Asta REAL ARTE - 15 Giugno 2014 - Olio 150x150

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Andare in basso

Messaggio  Lucamenes il Mar 20 Mag 2014, 22:06

Gianluca Abelli segnala un'opera in asta alla Real Arte:
http://www.realarteasteonline.com/index.php?option=com_bfauction&task=listItems&Itemid=8

Lotto 249
QUESTO E’ L’UOMO, 2008, Olio su tela, cm. 150x150.
Opera firmata in basso a destra. Pubblicazione a  pag.35 sul Catalogo “NUNZIANTE” riguardante la mostra “ONEIROS” tenutasi presso la Schola dell’Arte di Tiraoro e Battioro, Campo San Stae (VE)

Stima: 30000/35000
Base asta: 14000.00
Fine Asta: 2014-06-15 19:00:00
avatar
FONDATORE
FONDATORE

Data d'iscrizione : 28.09.08
Età : 37
Località : -ITALY-

http://antonionunziante.forumattivo.com

Tornare in alto Andare in basso

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Tornare in alto

Permessi di questa sezione del forum: