ANTONIO NUNZIANTE'S FORUM
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

Asta REAL ARTE - 15 Giugno 2014 - Olio 150x150

Andare in basso

Asta REAL ARTE - 15 Giugno 2014 - Olio 150x150 Empty Asta REAL ARTE - 15 Giugno 2014 - Olio 150x150

Messaggio  Lucamenes Mer 21 Mag 2014, 02:06

Gianluca Abelli segnala un'opera in asta alla Real Arte:
http://www.realarteasteonline.com/index.php?option=com_bfauction&task=listItems&Itemid=8

Asta REAL ARTE - 15 Giugno 2014 - Olio 150x150 Ra127910

Lotto 249
QUESTO E’ L’UOMO, 2008, Olio su tela, cm. 150x150.
Opera firmata in basso a destra. Pubblicazione a  pag.35 sul Catalogo “NUNZIANTE” riguardante la mostra “ONEIROS” tenutasi presso la Schola dell’Arte di Tiraoro e Battioro, Campo San Stae (VE)

Stima: 30000/35000
Base asta: 14000.00
Fine Asta: 2014-06-15 19:00:00
FONDATORE
FONDATORE

Data d'iscrizione : 28.09.08
Età : 43
Località : -ITALY-

https://antonionunziante.forumattivo.com

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.